Спасибо за заявку Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время
Что-то пошло не так Произошла непредвиденная ошибка. Попробуйте повторить дейсвие позже

Какие бывают моющие средства для уборки помещений

На рынке представлено огромное количество весьма эффективных чистящих и моющих средств. Представить процесс уборки без их использования очень сложно. Но, еще пару десятилетий назад женщинам приходилось прикладывать немало усилий, чтобы очистить жилище от пыли и грязи. Кроме того, средства, которые использовались для очищения различных поверхностей нередко становились причиной порчи мебели, бытовой техники и прочих предметов интерьера. Сегодня ситуация кардинальным образом изменилась. Для каждого типа поверхности можно приобрести специальное эффективное средство. Вы можете быть спокойны за свою мебель, ковровые покрытия, а также стены. Дом будет сверкать первозданной чистотой.

Моющая бытовая химия

Моющие средства используемые при уборке

Мы используем исключительно проверенные безопасные средства бытовой химии, имеющие санитарные сертификаты. Ни для кого не секрет, что в доме обитает немало опасных возбудителей инфекций. Мы используем современные эффективные жидкие, гелеобразные, а также порошкообразные дезинфектанты, которые применяются в зависимости от типа обрабатываемых поверхностей.

Как правило, в состав данных средств входит молочная кислота, надуксусная, спирт, хлоп фенолы, и перекись водорода. Такие средства гарантируют эффективную борьбу с микробами, различными вредителями и грибками, которые наносят вред организму. Мы используем клининковые средства, которые исключают коррозию металлов. Применяются все виды дезинфицирующих средств с учетом основных характеристик, области применения, а также типа и состояния обрабатываемых поверхностей.

Уборка помещений, проводится с использованием трех типов чистящих средств. Прежде всего, это жидкие дезинфикаторы, которые незаменимы при влажной уборке, протирке мебели и прочих предметов интерьера. Весьма эффективны и специальные аэрозоли, которые обеззараживают воздух в помещениях. Более эффективными считаются гелеобразные чистящие средства. По сравнению с жидкими аналогами, использовать их можно для очищения практически всех типов поверхностей. С сильными загрязнениями справятся исключительно порошковые дезинфикаторы. Если говорить о бесконтактном кнининге, не обойтись без использования специальной активной пены. Это весьма действенный способ очистить от загрязнений поверхность автомобиля. Кроме того, с помощью специальных средств мы легко устраним грибковые образования и неприятные запахи.

Быстрый расчет стоимости
Наш менеджер рассчитает точную стоимость
за 2 минуты и ответит на все вопросы